Официальные дилеры
Заказать звонок
Пройти тест-драйв

Обзор

Еще больше возможностей и функций!

ŠKODA Octavia в расширенной базовой комплектации

 

Теперь базовая комплектация Active получила множество приятных дополнений, среди которых радио Swing. Это опция не только развлекательного характера, Swing предоставляет для вас неограниченные возможности по управлению настройками и информационной системой авто. Версия Ambition также дополнена опцией Bluetooth и интеллектуальными передними противотуманками, что сделают вождение безопасным благодаря видимости в любое время суток и погоду.

Обновленная комплектация Style теперь будет оснащена функцией голосового управления. Стала доступна новая светодиодная оптика, фонари которой в форме «С» не только экономичны и практичны, но и привлекут еще больше внимания к новинке.

Octavia
Octavia
 

Яркая обновленная ŠKODA Octavia получила новые камеры заднего вида. Теперь движение задним ходом и парковка будут еще более безопасны. Камеры оснащены автоматическим омывателем, чтобы служить вам в любую погоду.

Приятный бонус – специальное место хранения для телефона Phonebox теперь с опцией беспроводной зарядки. Никаких лишних проводков и траты времени на подключение зарядки!

 

«Октавия» порадует вас неограниченными возможностями подключения и синхронизации ваших гаджетов через систему SmartLink. Отображайте и управляйте смартфоном и мультимедийной системой авто через MirrorLink™, CarPlay и Android Auto.

Система MirrorLink™ создана консорциумом Car Connectivity Consortium, членами которого выступает большая часть авто- и мультимедиа-производителей со всего мира.

Octavia

Подключайте ваши смартфоны на Андроид или iOS через приложения Android Auto и Apple CarPlay.

SmartLink открывает для вас неограниченные возможности в применении и настройках персональных данных и сертифицированных мультимедийных сервисов. Чтобы подключиться просто синхронизируйте ваш смартфон с помощью USB-кабеля и активируйте нужную функцию системы. Вы получите свободный доступ к сертифицированным приложениям.

Слушайте музыку, ищите нужные данные или звоните, применяя интуитивные удобные интерфейсы на дисплее системы. Некоторые функции могут быть доступны только во время стоянки для повышения вашей безопасности при управлении автомобилем.

Octavia
 

Высокий стиль

ŠKODA Octavia кроме своего удобства и функционала не может не очаровать своей внешностью. Горизонтальные гармоничные акценты на передней части авто придают общему образу элегантность и внушительность.

Посмотрите на этот автомобиль сбоку: его силуэт динамичный и стремительный. Удлиненная колесная база, укороченный передний свес и сдвинутая назад задняя стойка придают внешности «Октавии» смелые динамичные черты. Плавные линии в сочетании с крутыми изгибами создают гармоничный образ и оптически совершенный силуэт.

Элегантность присуща и кормовой части авто. Чарующая пропорциональность, гармония в конструкции и С-образные задние фонари заставят провожать этот автомобиль взглядом.

 

Безопасность на самом высоком уровне

ŠKODA Octavia получила высшую оценку безопасности - пять звезд по результатам краш-теста Euro NCAP. Для защиты водителя и пассажиров использованы инновационные системы активной и пассивной безопасности в пути и в экстренных ситуациях на дороге. Легкая и надежная управляемость, пакет с 9-ти подушек и шторок безопасности и комплекс систем помощи водителю сделают поездку комфортной и безопасной.

Octavia
Octavia
 

ŠKODA Octavia: с уважением к личному пространству

Салон новинки завораживает своим приятным шиком и огромным спектром выбора материалов и тонов для создания идеального образа. Материал обивки (ткань, ткань/кожа, материал Alcantara/кожа, только кожа, спортивные сиденья), материал вставок (металлические) и даже вариант дизайна рулевого колеса (полиуретан, кожа, многофункциональный руль).

 

Комфорт и простор для всех

ŠKODA Octavia – настоящий лидер в сегменте компактных авто по внутреннему пространству салона. Длина в 1 782 мм и дополнительные 73 мм для ног пассажиров сзади сделают поездку комфортной. Приятно удивляет и внутренняя высота салона. Здесь будет уютно и просторно даже очень высоким пассажирам.

Octavia
Octavia
 

Системы помощи водителю от «Шкода»

Вспомогательные системы призваны минимизировать риск аварийных ситуаций и предотвратить снижение внимательности водителя при длительных поездках. Система будет анализировать поведение и движения водителя, чтобы оценить стадию его усталости. Если степень риска будет слишком высока, этот умный автомобиль предупредит о необходимости остановки звуковыми сигналами.

 

Немного об аксессуарах

Удобство во всем – таков девиз создателей обновленной версии «Октавии». Можно опционально дополнить комплектацию авто дорожным холодильником объемом 15 л. На выбор можно установить контейнер, который при необходимости будет держать еду теплой.

Octavia