Официальные дилеры
Заказать звонок
Пройти тест-драйв

Обзор

 

Яркий дизайн

Новая Škoda Octavia Combi объединила в себе динамику, широкий спектр технических и функциональных возможностей и стильный экстерьер и интерьер. Дизайн авто очаровывает с первого взгляда пропорциональными линиями, ясностью и стремительностью силуэта.

Кузов, чьи пропорции элегантны и динамичны по всей длине, выполнен логично и лаконично. Строгий дизайн грамотно подчеркивает высокая линия торнадо. Боковые панели с четкими гранями, плавно ниспадающая крыша, стильная оптика делают образ «Комби» завершенным и ярким.

Octavia Combi
Octavia Combi
 

Продуманная и комфортная погрузка

Багажный отсек Škoda Octavia Combi имеет полезный объем в 588 л. Это совершенно новый стандарт в линейке авто своего класса. К тому же, его можно существенно увеличить до 1718 л, сложив спинки задних кресел. Сделать это можно просто при нажатии на кнопку в багажнике во время погрузки вещей. Но и это еще не все. Если ваш груз больше 2,5 м, его также можно перевезти, сложив и переднее пассажирское сидение.

С такими инновациями погрузка и разгрузка у Škoda Octavia Combi будет быстрой и легкой. Дверь багажного отделения оснащена электроприводом, открыть ее можно одним нажатием кнопки. Чтобы закрыть багажник, достаточно нажать кнопку на двери, которая расположена «под рукой».

 

Пятизвездочная безопасность

Škoda Octavia Combi прошла краш-тесты Euro NCAP на самом высоком уровне. В результате новинка получила высшую оценку – 5 звезд. На страже безопасности пассажиров – современные системы активной и пассивной безопасности, легкая управляемость и инновационные технологические решения. Пакет, включающий до 9-ти подушек безопасности, дополняет системы защиты пассажиров.

Octavia Combi
Octavia Combi
 

Личное пространство внутри

Большинство компактных автомобилей имеют небольшое пространство салона. Но это – не о Škoda Octavia Combi! Длина салона здесь 178,2 см, высота внутри – 98,3 см. Плюс увеличено пространство для ног.

 

Современные двигатели

Škoda Octavia Combi удивит вас превосходным сочетанием комфорта и мощности при высоком уровне экономичности. Расход топлива при полной загрузке всего 4.3 л!

Octavia Combi
Octavia Combi
 

Паркуйтесь легко

Система-ассистент помощи водителю при парковке помогает водителю найти место для остановки и комфортной парковки. При обнаружении датчиками достаточно просторного места (длина автомобиля + 60 см), система оповестит об этом водителя и будет давать подсказки в процессе парковки.