Официальные дилеры
Заказать звонок
Пройти тест-драйв

Обзор

ŠKODA KODIAQ SCOUT

ŠKODA KODIAQ SCOUT – выразительный и рельефный внедорожник, создатели которого были вдохновлены образом могущественного медведя-кадьяка и перенесли его черты в свое творение. Уверенный, надежный и проходимый, Кодиак Скаут подойдет тем, кто хочет избавиться от ограничений города и открыть в себе страсть к свободе.

 

Дизайн, который говорит с вами

Внешность внедорожника откровенно говорит о его надежности и проходимости. В профиль он порадует рельефными колесными арками и 19-дюймовыми литыми дисками в эксклюзивном оттенке Crater Anthracite. В фас – мощным переднем бампером, выразительным спойлером, особой геометрией оптики в хромированных рамках и серебристыми зеркалами – визитной карточкой версии. Дополняют яркий образ серебристые рейлинги на крыше и элегантные задние фонари.

Интерьер KODIAQ SCOUT в презентабельном черном цвете оттеняют накладки с дерева на центральную консоль и декоративные вставки на дверях. 10 вариантов подсветки помогут создать особую атмосферу в салоне.

Технические характеристики
Дизайн KODIAQ SCOUT
Технические характеристики и особенности комплектации KODIAQ SCOUT
 

Технические характеристики и особенности комплектации

Новинка получила полный привод под управлением интеллектуальной системы, которая подключает его при необходимости. Мощные двухлитровые двигатели Кодиак Скаут работают в тандеме с 7-ми диапазонным автоматом.

Комлектации и цены

Габаритные размеры

KODIAQ SCOUT

Купить Шкода в Москве

На сайте официальных дилеров вы можете купить Шкода в Москве по специальной цене – для этого закажите обратный звонок. В 4 автосалонах Москвы доступны к продаже новые Skoda .