Официальные дилеры
Заказать звонок
Пройти тест-драйв

Обзор

Элегантность доступна каждому

Популярная у покупателей модель, соединившая в себе яркий дизайн, комфорт, практичность и доступную цену. Теперь с рядом совершенствований и изменений.
В высших комплектациях или опционально доступна би-ксеноновая оптика. Фары головного света и светодиоды в дневных ходовых фонарях также доступны для выбора. Противотуманные фары теперь выглядят еще современнее и ярче. Они гармонично встроены в нижнюю часть бампера. Сам бампер также значительно изменился. Узкая стильная полоса хрома (доступна для Style и опционально для Ambition) визуально расширяет переднюю часть авто. Дальний свет теперь доступен с опциональной системой автоматического переключения. Создатели обновленной версии авто делают все, чтобы вождение было комфортным и безопасным. Специальный сенсор фиксирует попутный транспорт на расстоянии до 400 м и транспорт на встречной полосе на дистанции до 1 км на ровной поверхности пути и автоматически включает ближний свет вместо дальнего.

Тонированные задние фонари с необычным рисунком в форме буквы «С» наделяют модель спортивным духом и делают более заметной в городском потоке.

Изменения в интерьере салона сделали авто комфортнее и элегантнее. Дверные карты получили стильные декоративные вставки, а воздуховоды на передней панели получили современный дизайн и форму. Опционально доступна приятная обновленная подсветка салона.

Rapid FL

Автомобили марки ŠKODA давно привлекают внимание интеллектуальными решениями под девизом Simply Clever. Удобство и практичность здесь на первом месте. Новый ŠKODA RAPID с версии Ambition и выше оснащен двумя USB-портами для пассажиров сзади. Также доступны и другие приятные бонусы, в базовой комплектации или опционально: зонт, двусторонний практичный коврик для багажника, скребок для льда, подстаканники и карманы для мелочи в дверных картах.

Для российского рынка ŠKODA RAPID доступна с одним из трех бензиновых двигателей на выбор. В базовой версии представлен бензиновый четырехцилиндровый агрегат объемом 1,6 л. с 5-ступенчатой МКПП мощностью 90 л.с. Можно также отдать предпочтению более мощному двигателю 110 л. с. с аналогичным объемом и 6-ти ступенчатым автоматом. Самый мощный агрегат линейки: 1.4 TSI с турбонаддувом и прямым впрыском порадует мощностью в 125 л.с.

ŠKODA RAPID обладает мощным комплексом систем безопасности. Контроль курсовой устойчивости доступен во всех комплектациях начиная с базовой. Опционально можно дополнить авто мощными противотуманными фарами, которые также «умеют» освещать повороты и система-помощник при движении с места на подъеме. Датчики парковки также доступны теперь не только сзади. Опционально их можно установить и спереди. На страже пассивной безопасности трехточечные ремни безопасности и шесть подушек и шторок.

Дополнительный бонус – система KESSY, благодаря которой запустить или остановить двигатель можно с помощью кнопки.
Ну и конечно же сервис «ЭРА-ГЛОНАСС», который поможет водителю в форс-мажорных ситуациях. Доступен во всех комплектациях.